Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


kg:adressen

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
kg:adressen [2018/04/27 15:31]
Peter Seydell
kg:adressen [2018/06/07 00:00] (aktuell)
Manfred Hinck [Kirchenvorstand:]
Zeile 64: Zeile 64:
   * [[dirk@baack-lamstedt.de|Dirk Baack]] (Vorsitzender),​ Lamstedt   * [[dirk@baack-lamstedt.de|Dirk Baack]] (Vorsitzender),​ Lamstedt
   * [[Karin.Fanter@t-online.de|Karin Fanter]], Hackemühlen   * [[Karin.Fanter@t-online.de|Karin Fanter]], Hackemühlen
-  * Elfie GornyLangeln+  * [[iherdejuergen@gmx.de|Inga Herdejürgen]]Lamstedt 
 +  * [[hinrich.hildebrandt@hotmail.com|Sigrid Hildebrandt]],​ Lamstedt
   * [[Manfred.Hinck@t-online.de|Manfred Hinck]], Lamstedt   * [[Manfred.Hinck@t-online.de|Manfred Hinck]], Lamstedt
-  * [[charly-pingo@t-online.de|Christa Meyer]], Nindorf +  * [[beeke1198@yahoo.com|Beeke Jungklaus]], Lamstedt 
-  * Meta Stauga, Hollen +  * [[TheresaSchult@yahoo.de|Theresa Schult]], Lamstedt
-  * [[siegfried.sund@ewetel.net|Siegfried Sund]], Stinstedt+
   * [[karin-tiedemann@t-online.de|Günter Tiedemann]],​ Heeßel   * [[karin-tiedemann@t-online.de|Günter Tiedemann]],​ Heeßel
   * [[c-uhlich@t-online.de|Christa Uhlich]], Mittelstenahe   * [[c-uhlich@t-online.de|Christa Uhlich]], Mittelstenahe
-  * Hinrich Vagts, Armstorf +
-  * [[abank@gmx.de|Alfred Warnke]], Lamstedt+
  
 Kraft Amtes sind außerdem die beiden Pastoren Mitglieder des Kirchenvorstands. ​ Kraft Amtes sind außerdem die beiden Pastoren Mitglieder des Kirchenvorstands. ​
kg/adressen.txt · Zuletzt geändert: 2018/06/07 00:00 von Manfred Hinck